Thu. Aug 22nd, 2019

Educational News and Update

You Get All Educational Related News and updates Here

মহা EXIT POLL: বাংলায় কোন কেন্দ্রে জিতছে কারা! দেখুন সেই তালিকা

1 min read
SHARE THIS NEWS TO YOUR FRIENDS

আজ ছিল শেষ দফার নির্বাচন ২০১৯ লোকসভা নির্বাচনের। ভোট পর্ব শেষ হওয়ার পর এবার নজর অবশ্যই ফলাফলের দিকে। যদিও দিল্লির আসন কার দখলে থাকবে তার চূড়ান্ত ফলাফল জানা যাবে আগামী ২৩ মে। কিন্তু তার আগে এক্সিট পোল অবশ্য জানিয়ে দিল এবার কে বসতে চলেছে দিল্লির মসনদে।

এই সবকিছুর মাঝে নির্বাচনের পর যে এক্সিট পোল প্রকাশ করল সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এবিপি নিয়েলসন। তাতে দেখা যাচ্ছে, তৃণমূল পেতে পারে ২৪ টি আসন বিজেপি পেতে পারে ১৬ টি আসন এবং কংগ্রেস পেতে পারে ২ টি আসন।

 

দেখে নিন বাংলায় কে কোন আসনে জয় লাভ করতে পারে !!

১) বীরভূম: শতাব্দী রায় (তৃণমূল)

২) বোলপুর: অসিত মাল (তৃণমূল)

৩) আসানসোল: মুনমুন সেন (তৃণমূল)

৪) দুর্গাপুর: সঙ্ঘমিত্রা মুমতাজ(তৃণমূল)

৫) পূর্ব বর্ধমান: পরেশ চন্দ্র দাস (বিজেপি)

৬) বিষ্ণুপুর: সৌমিত্র খাঁ (বিজেপি)

৭) বাঁকুড়া: সুভাষ সরকার (বিজেপি)

৮) পুরুলিয়া: জ্যোতির্ময় সিং মাহাতো (বিজেপি)

৯) মেদিনীপুর: দিলীপ ঘোষ (বিজেপি)

১০) ঝাড়গ্রাম: কুনার হেমব্রম (বিজেপি)

১১) ঘাটাল: দীপক অধিকারী (তৃণমূল)

১২) কাঁথি: শিশির অধিকারী(তৃণমূল)

১৩) তমলুক: দিব্যেন্দু অধিকারী (তৃণমূল)

১৪) আরামবাগ: অপরূপা পোদ্দার (তৃণমূল)

১৫) হুগলি: লকেট চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি)

১৬) শ্রীরামপুর: কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)

১৭) উলুবেড়িয়া: সাজদা আহমেদ(তৃণমূল)

১৮) হাওড়া: রন্তিদেব সেনগুপ্ত (বিজেপি)

১৯) কলকাতা উত্তর: সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়(তৃণমূল)

২০) কলকাতা দক্ষিণ: মালা রায়(তৃণমূল)

২১) যাদবপুর: মিমি চক্রবর্তী(তৃণমূল)

২২) ডায়মন্ডহারবার: অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)

২৩) মথুরাপুর: চৌধুরী মোহন জাটুয়া(তৃণমূল)

২৪) জয়নগর: প্রতিমা মণ্ডল(তৃণমূল)

২৫) বসিরহাট: নুসরত জাহান(তৃণমূল)

২৬) বারাসত: কাকলি ঘোষ দস্তিদার(তৃণমূল)

২৭) দমদম: সৌগত রায় (তৃণমূল)

২৮) ব্যারাকপুর: দীনেশ ত্রিবেদী (তৃণমূল)

২৯) বনগাঁ: মমতাবালা ঠাকুর (তৃণমূল)

৩০) কোচবিহার: নিশীথ প্রামাণিক (বিজেপি)

৩১) আলিপুরদুয়ার: জন বারলা (বিজেপি)

৩২) দার্জিলিং: অমর সিং রাই (তৃণমূল)

৩৩) জলপাইগুড়ি: বিজয়চন্দ্র রায়(তৃণমূল)

৩৪) রায়গঞ্জ: কানাইলাল আগরওয়াল(তৃণমূল)

৩৫) বালুরঘাট: সুকান্ত মজুমদার (বিজেপি)

৩৬) মালদা উত্তর: খগেন মুর্মু(বিজেপি)

৩৭) মালদহ দক্ষিণ: আবু হোসেন খান চৌধুরী (কংগ্রেস)

৩৮) জঙ্গিপুর: আজিজুর রহমান (তৃণমূল)

৩৯) মুর্শিদাবাদ: হুমায়ূন কবির (বিজেপি)

৪০) বহরমপুর: অধীর চৌধুরী (কংগ্রেস)

৪১) কৃষ্ণনগর: মহুয়া মৈত্র(তৃণমূল)

৪২) রানাঘাট: জগ্ননাথ সরকার (বিজেপি)


SHARE THIS NEWS TO YOUR FRIENDS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!